Происшествия
29 мая 2015, 07:27 | Автор: Иван Рутов

В Москве найдены тела директора и двух сотрудников строительной фирмы

В Москве найдены тела директора и двух сотрудников строительной фирмы
фото:
Страшные находки были сделаны в газовом коллекторе в районе шестого километра МКАД.

В газовом коллекторе на востоке российской столицы были обнаружены трупы генерального директора ООО «Евро Эффект» Андрея Бабенцова и двух его подчиненных.


Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в МВД, осматривавшие место ЧП эксперты не обнаружили на телах каких-либо признаков насильственной смерти.

«В четверг вечером поступила информация об обнаружении трупа в районе шестого километра МКАД. Прибывшими сотрудниками полиции в газовом коллекторе обнаружены трупы Бабенцова и двух работников фирмы. Давность смерти — около шести часов», — цитирует агентство источник.


Отмечается, что ООО «Евро Эффект» является строительной фирмой, занимающейся, в числе прочего, устройством и обслуживанием инженерных коммуникаций, в том числе газопроводов.

«В ходе проверки установлено, что в газовом коллекторе в тот период производились работы по консервации азота. Возможно, имел место несчастный случай», — сказали в полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Двух мальчиков, сбежавших из нижегородского санатория, нашли мертвыми Двух мальчиков, сбежавших из нижегородского санатория, нашли мертвыми
Убийца, обезглавивший двух женщин в Подмосковье, задержан Убийца, обезглавивший двух женщин в Подмосковье, задержан
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела