Происшествия
28 мая 2015, 07:51 | Автор: Иван Рутов

В Москве киллер устроил погоню со стрельбой за бизнесменом

В Москве киллер устроил погоню со стрельбой за бизнесменом
фото:
Неизвестный открыл огонь по директору трубопрокатной компании в Москве.

Неизвестный обстрелял из огнестрельного оружия владельца трубопрокатной компании на юго-западе Москвы, мужчине с множественными огнестрельными ранениями удалось выжить, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

На улице Бутлерова бизнесмен, гендиректор ООО "Комплектрострой-Групп", выходил из своей машины Toyota Land Cruiser. В этот момент неизвестный из неустановленного огнестрельного оружия произвел несколько выстрелов. Чтобы скрыться от убийцы, мужчина забежал в подъезд, но там неизвестный догнал его и произвел еще несколько выстрелов, после чего скрылся.

Пострадавший был госпитализирован с ранениями в руки, спину и живот.

В ГУМВД столицы подтвердили только факт госпитализации с улицы Бутлерова раненого мужчины, не уточняя подробностей. Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на убийство и незаконном обороте оружия, сообщила в четверг журналистам пресс-секретарь ГСУСК по Москве Юлия Иванова. По ее словам, преступник выпустил в бизнесмена восемь пуль. Сколько из них достигли цели, пока не уточняется; идет поиск киллера.

Тем временем в распоряжении LifeNews оказалось видео, на кадрах которого запечатлена погоня наемного убийцы за жертвой в Москве. В районе дома номер 17 по улице Бутлерова киллер попытался убить 40-летнего директора компании «Комплектрострой-групп», который выходил из внедорожника «Тойота Лэнд Крузер».

Спасаясь от убийцы, предприниматель забежал в подъезд дома, однако киллер догнал мужчину и произвел еще несколько выстрелов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержали банду профессиональных киллеров из Украины В Москве задержали банду профессиональных киллеров из Украины
Новости Новороссии и Украины, сегодня 20 марта: совершено покушение на командира батальона «Сомали» Гиви Новости Новороссии и Украины, сегодня 20 марта: совершено покушение на командира батальона «Сомали» Гиви
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела