Калейдоскоп
26 мая 2015, 11:25 | Автор: Иван Рутов

Россия вырыла ров в 100 км на границе с Украиной

Россия вырыла ров в 100 км на границе с Украиной
фото:
Российская сторона укрепила границу с Украиной в Ростовской области.

В Ростовской области была укреплена российско-украинская граница: было выставлено дополнительное заграждение и вырыт ров длинной около 100 километров.

В пограничном управлении ФСБ по Ростовской области объяснили такое усиление границы необходимостью пресечения незаконного оборота оружия, а также обеспечением стабильности Донского края.

В ведомстве указали, что с начала года пограничники в Ростовской области пресекли 60 попыток незаконного провоза через границу огнестрельного оружия и снарядов, пишет "Российская Газета".

Кроме того, было задержано более 130 нарушителей режима границы и около 300 нарушителей пограничного режима. Пограничникам РФ пять раз пришлось применять оружие с целью пресечения противоправных действий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Брянские пограничники выроют 50-километровый ров на границе с Украиной Брянские пограничники выроют 50-километровый ров на границе с Украиной
Российские пограничники обстреляли автомобиль, пытавшийся въехать из Украины Российские пограничники обстреляли автомобиль, пытавшийся въехать из Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела