Происшествия
25 мая 2015, 11:59 | Автор: Иван Рутов

Последние минуты жизни 19-летнего юноши сняли камеры видеонаблюдения

Последние минуты жизни 19-летнего юноши сняли камеры видеонаблюдения
фото:
Трагический инцидент засняли камеры видеонаблюдения.

На Аллее Героев в самом центре Волгограда погиб студент местного технологического колледжа Георгий Сладков. Молодой человек ударился головой об асфальт во время драки.

Последние секунды жизни парня попали на видео, где запечатлён его конфликт с незнакомцем.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в следствии, 24 мая 2015 года в салоне сотовой связи, в котором Георгий подрабатывал продавцом-консультантом, был корпоратив. Уже утром парень вместе с коллегой шли из ночного клуба. На Аллее Героев парень обратил внимание на незнакомую компанию, состоящую из мужчины и двух девушек.

Отмечается, что мужчина кричал и нецензурно ругался в отношении подруг. Сладков сделал ему замечание, однако незнакомец в ответ атаковал коллегу Георгия и вытолкнул его на проезжую часть. После этого он одним ударом свалил с ног студента Волгоградского технологического колледжа.

В результате падения молодой человек ударился головой об асфальт, потерял сознание и скончался впоследствии. Виновник происшествия, в свою очередь, скрылся с места.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Личность мужчины уже установлена, он объявлен в розыск. По данным экспертизы, Георгий Сладков умер в результате перелома основания черепа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После драки в СИЗО умер мужчина, выбросивший из окна жену с ребёнком После драки в СИЗО умер мужчина, выбросивший из окна жену с ребёнком
В Москве задержали убийцу студента МГТУ им. Баумана В Москве задержали убийцу студента МГТУ им. Баумана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела