Происшествия
24 мая 2015, 08:48 | Автор: Иван Рутов

В Москве обокрали квартиру создателя «Ералаша» Грачевского

В Москве обокрали квартиру создателя «Ералаша» Грачевского
фото:
В центре Москвы неизвестные обокрали квартиру Бориса Грачевского.

Квартиру создателя «Ералаша» Бориса Грачевского обокрали в Москве, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт кражи, но не назвали хозяина помещения. «Сегодня около 03:50 мск в полицию обратилась гражданка с заявлением о том, что неизвестный проник в одну из жилых квартир по улице Гиляровского», — сказал собеседник агентства.

Между тем об инциденте в полицию минувшей ночью сообщила соседка создателя «Ералаша», сообщает LifeNews. Она обнаружила, что неизвестные проникли в запертую квартиру на улице Гиляровского. Однако точную дату кражи назвать не смогла: злоумышленники побывали в жилище режиссера в период от 21 мая до 20:00 23 мая.

Предполагается, что им удалось подобрать ключ к входной двери. По предварительным данным, злоумышленники вынесли из квартиры режиссера около 600 тысяч рублей.

Стоит отметить, что со слов соседки, собственником квартиры является Борис Грачевский, который в настоящее время находится в командировке в Чите.

Борис Грачевский является художественным руководителем детского киножурнала «Ералаш», заслуженным деятелем искусств Российской Федерации.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Борис Грачевский разводится с молодой женой Борис Грачевский разводится с молодой женой
Борис Грачевский в третий раз стал отцом Борис Грачевский в третий раз стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела