Происшествия
Шоу-бизнес
22 мая 2015, 05:42 | Автор: Иван Рутов

Актёр Данил Ляпустин найден мертвым в Барнауле

Актёр Данил Ляпустин найден мертвым в Барнауле
фото:
СКР проводит проверку по факту смерти новосибирского актёра Данилы Ляпустина.

В Барнауле нашли поведенным актёра из Новосибирска Данила Ляпустина

Сотрудники следственных органов Барнаула проводят проверку по факту смерти актера новосибирского театра "Красный факел" Данила Ляпустина.

Как сообщается на официальном сайте СУ СКР по Алтайскому краю, тело жителя Новосибирска было обнаружено на ограждении нового моста в Барнауле накануне вечером.

"По данному факту следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка", — отмечает источник.

Известно, что актер Ляпустин Данил пропал в Новосибирске вечером 20 мая, а уже на следующий день его тело нашли повешенным в Барнауле.

По мнению правоохранителей, актер театра "Красный факел" Данил Ляпустин покончил с собой. На месте инцидента сыщики нашли предсмертную записку.

Коллеги актёра не верят, что Ляпустин Данил повесился сам

В свою очередь, коллеги артиста не верят в то, что он мог наложить на себя руки. По словам работавшего с погибшим почти пять лет заслуженного артиста РФ Владимира Лемешонка, Ляпустин был позитивным и оптимистичным человеком.

"Я никогда не видел его не то, что пьяным, но даже выпившим. Он был позитивным, очень оптимистичным человеком. У него хорошо развивалась карьера, была счастливая семья: любимая жена и маленький ребенок", — приводит слова Лемешонка НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российский актер Алексей Янин впал в кому после инсульта (фото, видео) Российский актер Алексей Янин впал в кому после инсульта (фото, видео)
Актёр Степан Морозов повторял судьбу своего отца - СМИ (фото) Актёр Степан Морозов повторял судьбу своего отца - СМИ (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела