Происшествия
Шоу-бизнес
22 мая 2015, 05:27 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Александр Килин из "Реальных пацанов" частично признался в убийстве девушки (фото)

СМИ: Александр Килин из "Реальных пацанов" частично признался в убийстве девушки (фото)
фото:
Накануне суд начал рассматривать дело пермского актёра Александра Килина.

По словам старшего помощника руководителя СКР по Пермскому краю Андрея Олина, обвиняемый в изнасиловании и убийстве девушки актер, сыгравший в известном российском сериале "Реальные пацаны" Александр Килин, частично признал свою вину.

По словам Олина, обвиняемый признался, "что не хотел убивать ее (девушку)", сообщает РИА "Новости".

Александр Килин из "Реальных пацанов" обвиняется в изнасиловании и убийстве девушки

Напомним, что накануне краевой суд начал рассматривать дело Александра Килина. До вынесения вердикта молодой человек будет находиться под стражей.

По мнению следствия, 30 августа прошлого года 22-летний Килин познакомился с 19-летней девушкой в одном из кафе Перми. Затем он отправился ее провожать, однако вместо этого изнасиловал и убил в парке. Злоумышленника удалось опознать с помощью камер видеонаблюдения. За время проведения следствия правоохранителями было допрошено около 40 свидетелей.

Однако родственники Александра Килина не верят в то, что парень может оказаться жестоким убийцей.

"Я не знаю, какие против Саши есть улики. Но он после той ночи как обычно встал утром и вернулся в бар за своей зарядкой. Преступник разве так бы поступил? Саша не обидит даже мухи. Он же не какой-то «гопник», он учился в институте культуры. Мы ждем экспертиз. У него в Москве учится девушка, они вместе три года. Он летом институт закончил и собирался ехать на работу в Москву. А всего через неделю у его друга была свадьба и он должен был быть на ней свидетелем. Зачем ему нужно было так делать?" — сказал дядя молодого человека.

"Отзывчивый, добрый и жизнерадостный паренью Я когда узнал об этом, не поверил. И сейчас верится с трудом", — сказал, в свою очередь, актёр Михаил Леонтьев, сыгравший в фильме "Географ глобус пропил".

Адвокат: Александр Килин не признавал своей вины

Между тем "АиФ-Прикамье" пишет о том, что информация о частичном признании своей вины актёром Александром Килиным не соответствует действительности.

Как отметил сотрудник пресс-службы суда Илья Ванцовский, слушания по делу Килина проходили в закрытом режиме, а появившиеся ранее сообщения в прессе – "непроверенные слухи".

"Суд над актером состоится 15 июня. Он будет проходить с участием присяжных заседателей, об этом ходатайствовал адвокат подозреваемого", — сказал Ванцовский.

В свою очередь, адвокат подозреваемого Олег Юркин также подтвердил, что его подзащитный не признавал своей вины.

"Вчера состоялись первичные слушания, на которых решались организационные вопросы. На заседании у Килина вообще не спрашивали о виновности…", — сказал он.

Кого сыграл Александр Килин в "Реальных пацанах"?

В "Реальных пацанах" у Александра Килина были две непримечательные роли, не принёсшие ему большой славы.

Добавим, что помимо популярного сериала Килин снимался в картине Александра Велединского "Географ глобус пропил". Там он сыграл в массовке.

Александр Килин в "Географ глобус пропил" ФОТО: кадр из фильма

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Килин, актер из сериала "Реальные пацаны", за убийство может сесть пожизненно (фото) Александр Килин, актер из сериала "Реальные пацаны", за убийство может сесть пожизненно (фото)
Актера из "Реальных пацанов" обвиняют в убийстве Актера из "Реальных пацанов" обвиняют в убийстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела