КР-2015 по футболу: «Локомотив» завоевал Кубок России 2015, обыграв «Кубань» со счетом 3:1 (ВИДЕО)

Опубликовано 21.05.15 22:49 КР-2015 по футболу: «Локомотив» завоевал Кубок России 2015, обыграв «Кубань» со счетом 3:1  (ВИДЕО)

Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России, в финале в Астрахани обыграв краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1 в дополнительное время.

«Локомотив» – «Кубань»: счёт 3:1 в пользу москвичей

Голы Буссуфа и Миранчука помогли «Локомотиву» завоевать шестой Кубок России

Футболисты «Локомотива» завоевали шестой Кубок России в истории. В четверг «железнодорожники» одержали волевую победу над «Кубанью» — 3:1 д.в, передает LiveSport.

Стоит отметить, что «Локомотив» выиграл Кубок России впервые с 2007 года, когда командой руководил Анатолий Бышовец, а соперником «железнодорожников» была «Москва». Эта победа позволит «Локомотиву» принять участие в Лиге Европы в следующем году.

Обзор матча ЛЕ-2015 «Локомотив» – «Кубань»

Первый тайм остался за «Кубанью». Счет в матче открыли краснодарцы на 28-й минуте матча. Забитым голом отметился Игнатьев, сообщает «Советский спорт».

Во втором тайме «Локомотив» стал активнее играть в атаке уиэрггк и перехватил инициативу в матче. Так, на 73-й минуте Ниассе сравнял счет. За оставшиеся 17 минут обе команды могли забить решающий гол, но мяч в сетке так и не побывал. Основное время завершилось вничью со счетом 1:1.

Между тем на 104-й минуте Алан Касаев исполнил аккуратную подачу в штрафную, Буссуфа оторвался от защитников и головой отправил мяч впритирку с правой штангой. Стоит отметить, что марокканец во время передачи находился в офсайде.

Точку на 111-й минуте поставил Алексей Миранчук. Вышедший на замену хавбек ворвался в чужую штрафную, обыграл защитника и пробил в левый угол без шансов для Беленова.

«Локомотив» – «Кубань»:  (ВИДЕО голов)

Кубок России. Финал. «Локомотив» – «Кубань» – 3:1д.в. (0:1, 1:0, 2:0)

Голы: Игнатьев, 28 (0:1). Ньяссе, 73 (1:1). Буссуфа, 104 (2:1). Миранчук, 111 (3:1).

«Локомотив»: Гильерме, Логашов, Пейчинович, Чорлука, Денисов, Самедов, Шишкин, Фернандеш (Миранчук, 71), Буссуфа, Касаев (Майкон, 108), Павлюченко (Ньяссе, 64).

«Кубань»: Беленов, Соснин, Армаш, Шуньич, Бугаев, Игнатьев (Кулик, 105), Рабиу, Каборе, Попов, Ткачев (Букур, 80), Алмейда (Бальде, 69).

Предупреждения: Рабиу, 33. Пейчинович, 45+1. Шуньич, 72. Самедов, 82. Буссуфа, 87. Чорлука, 90+1. Игнатьев, 103.

Судья: Безбородов В.