Калейдоскоп
21 мая 2015, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Фотограф из Нидерландов заснял зелёный НЛО

Фотограф из Нидерландов заснял зелёный НЛО
фото:
Между тем британский эксперт разглядел НЛО в небе над Омском.

Голландский блогер и фотограф-любитель Гарри Пертон случайно запечатлел странный объект в небе над пустошью Onlanden, расположенной на границе между провинциями Дренте и Гронинген.

Фото: nenorm.com

Гарри заметил загадочное зелёное свечение на снимке уже дома. Он отметил, что видел вспышку в небе во время съемки, однако решил, что это молния и не придал этому большого значения, пишет nenorm.com.

Между тем британская газета The Daily Star неожиданно заинтересовалась фотографией, опубликованной жителем Омска в российской соцсети "ВКонтакте". В кадре в небе над городом запечатлены шесть красных огоньков, выстроившихся в ровную линию.

Фото: соцсети

"Это могла быть шаровая молния или метеор. В то же время это место связано с появлением НЛО, так что возможно это – внеземной космический корабль. Хотя есть и вероятность, что русские испытывают секретный прототип летательного аппарата, беспилотника или оружия", — считает эксперт-уфолог Ник Поуп. Его слова приводит "Звезда"

Однако местные жители считают, что этими огоньками могут быть или запущенные одновременно китайские фонарики, или габаритные огни самолета, снятые с выдержкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На снимках Луны времён "Аполлона-15" нашли НЛО и странные руины На снимках Луны времён "Аполлона-15" нашли НЛО и странные руины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела