Калейдоскоп
Политика
20 мая 2015, 05:37 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Дочери начальника ГАИ Украины отдыхают с Перис Хилтон и ездят на Porsche (фото)

СМИ: Дочери начальника ГАИ Украины отдыхают с Перис Хилтон и ездят на Porsche (фото)
фото:
После скандального разоблачения своих дочерей Александр Ершов подал в отставку.

Журналисты американского "Радио Свобода" разоблачили дочерей главы ГАИ Украины Александра Ершова. Оказалось, что девушки живут явно не по средствам — ведут роскошный образ жизни и даже не думают скрывать свою элитную жизнь. Они ездят на Range Rover и Porsche, шикуют на закрытых вечеринках, путешествуют по всему миру и делятся при этом фотографиями в Instagram.

На одном из снимков журналисты разглядели американскую звезду Перис Хилтон. По всей видимости, фото было сделано на одной из закрытых вечеринок, которые дочки главы ГАИ Украины посетили в Каннах.

Как удалось выяснить корреспондентам, по номерным знакам иномарок в реестре ГАИ Украины проходят не те автомобили, которыми на самом деле владеют девушки. Так, у 20-летней дочери Ершова Дарьи есть машина RangeRover, тогда как в базе по номерным знакам вместо дорогой иномарки числится Syang Young 2008 года выпуска, зарегистрированное на гражданина Латвии.

В свою очередь, старшая дочь начальника ГАИ Анастасия владеет LEXUS RX 350, на котором ездит мать, и белым Porsche Cayenne. При этом на самого Александра Ершова зарегистрирован автомобиль Toyota Land Cruiser и мотоцикл, проходящий по базе грузовиком КАМАЗ.

Фото: соцсети

Вместе с тем, в декларации за 2013 год Александр Ершов указал, что зарабатывает 14 тысяч гривен в месяц.

После разразившегося скандала глава ГАИ Украины Александр Ершов подал в отставку. Об этом сообщил министр МВД страны Арсен Аваков в своём Facebook.

"Информирую. Только что от меня вышел и.о. начальника ГАИ Украины А.А. Ершов. Он подал рапорт об отставке, который был мной удовлетворен. По фактам вопросов, поднятых в прессе в последнее время — назначено служебное расследование", — написал он.

Один из комментаторов поинтересовался у Авакова, почему вслед за Ершовым "не уходят руководители, отвечающие за внутреннюю безопасность и борьбу с коррупцией", однако глава МВД оставил этот вопрос без ответа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Немецкий журналист уличил Порошенко во лжи Немецкий журналист уличил Порошенко во лжи
СМИ разоблачили ложь о воюющем на Донбассе российском генерале СМИ разоблачили ложь о воюющем на Донбассе российском генерале
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела