Происшествия
19 мая 2015, 08:59 | Автор: Иван Рутов

В Иркутске бизнесмен на ходу выпрыгнул из машины во время собственного похищения

В Иркутске бизнесмен на ходу выпрыгнул из машины во время собственного похищения
фото:
В результате 37-летний мужчина был госпитализирован.

Предприниматель выпрыгнул из автомобиля во время своего похищения в Иркутске. В результате 37-летний мужчина оказался на больничной койке. По данным областного СК, инцидент произошёл 10 мая 2015.


«10 мая с различными травмами в больницу Иркутска был госпитализирован 37-летний мужчина. Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что данные травмы потерпевший получил, выпав из автомобиля во время движения. При выяснении всех обстоятельств произошедшего следователи СК России установили, что мужчину похитили неизвестные лица с целью получения от него денежных средств, которые он не выплатил своим бывшим работникам», — говорится в сообщении ведомства.


Выяснилось, что бизнесмен смог выпрыгнуть из машины. Подозреваемые в его похищении скрылись, однако вскоре они были задержаны.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека, повлекшее тяжкие последствия».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в похищении школьника В Санкт-Петербурге задержан подозреваемый в похищении школьника
На руководство и сотрудников банка "Траст" заведено уголовное дело На руководство и сотрудников банка "Траст" заведено уголовное дело
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела