Происшествия
18 мая 2015, 13:35 | Автор: Иван Рутов

Женщина-бухгалтер отбилась от вооруженных грабителей в Москве

Женщина-бухгалтер отбилась от вооруженных грабителей в Москве
фото:
Сотрудница одной из столичных компаний оказала такое активное сопротивление, что преступники просто сбежали от неё.

На улице Гражданской в Восточном округе Москвы трое вооруженных грабителей, отстреливаясь, сбежали от бухгалтера одной из московских фирм из-за того, что та не только отказалась отдавать сумку с деньгами, но и оказала очень активное сопротивление нападавшим.


«На улице Гражданской в Восточном округе произошло нападение на женщину-бухгалтера. Она выходила из офиса организации, при ней была сумка с 500 тысячами рублей. Трое преступников попытались отобрать сумку, но женщина оказала такое активное сопротивление, стала так громко звать на помощь и отбиваться, что они перепугались, выстрелили несколько раз из пистолета, а потом сбежали», — цитирует РИА «Новости» источник в МВД.


В столичном главке подтвердили лишь факт нападения, не уточнив при этом, кем была жертва налетчиков и имела ли она при себе наличные денежные средства.


«В дежурную часть поступило сообщение, что трое неизвестных пытались вырвать сумку у женщины. Она оказала сопротивление. Справиться с ней нападавшие не смогли и, когда на ее крики уже стали сбегаться другие граждане, выстрелили из, предположительно, травматического оружия и скрылись на поджидавшем их автомобиле», — сообщил представитель полиции.


Отмечается, что сейчас автомобиль преступников объявлен в розыск, в городе действует план «Перехват». Личности нападавших устанавливаются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
16 ножевых ранений грабитель нанес женщине из-за 1000 рублей 16 ножевых ранений грабитель нанес женщине из-за 1000 рублей
В Москве грабитель убил девушку на глазах у прохожих В Москве грабитель убил девушку на глазах у прохожих
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела