Происшествия
18 мая 2015, 12:46 | Автор: Иван Рутов

СМИ: призывники ВСУ бунтуют во Львовской области

СМИ: призывники ВСУ бунтуют во Львовской области
фото:
Бунт поднят на Яворовском полигоне.

Сотни мобилизованных граждан Украины подняли бунт на Яворовском полигоне во Львовской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.


Призывники высказывают недовольство в связи с отсутствием какой-либо организации в руководстве подразделения. Так, прибывшим военным даже не выдавали форму и обувь. В результате призывники перекрыли посты оцепления вокруг военного объекта.


«Людей мобилизовали две недели назад, но они до сих пор ходят, как бомжи», — цитирует агенстство возмущенных призывников. В результате бунта гражданские сотрудники Яворовского полигона не смогли попасть на работу.


Отметим, что именно во Львовской области сейчас проходят американо-украинские учения с участием инструкторов из США и представителей украинской Нацгвардии. В минувшем апреле в регион прибыли 300 американских десантников для подготовки военных Украины к боевым действиям.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Украина предложила Путину обменять захваченных у Счастья спецназовцев РФ на летчицу Савченко Украина предложила Путину обменять захваченных у Счастья спецназовцев РФ на летчицу Савченко
В Киеве молодежь кувалдами и ломами разгромила памятник Жукову В Киеве молодежь кувалдами и ломами разгромила памятник Жукову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела