Происшествия
18 мая 2015, 08:26 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге подросток погиб, пытаясь сделать селфи

В Петербурге подросток погиб, пытаясь сделать селфи
фото:
Девятиклассник упал с пятого этажа.

Очередная попытка сделать эффектное селфи закончилась трагедией: в доме 37 по улице Зайцева в Санкт-Петербурге в результате обрушения пожарной лестницы погиб ученик девятого класса. Подросток развлекался вместе со сверстниками, забравшимися на крышу жилого дома.


По данным телеканала «100ТВ», компания школьников поднялась на крышу, чтобы затем спуститься вниз по пожарной лестнице. Во время этого один из подростков решил сделать оригинальное селфи на память, однако металлическая конструкция не выдержала, и подросток рухнул вниз с высоты пятиэтажного здания.


В результате мальчик погиб на месте. По некоторым данным, он являлся учеником 9-го класса школы №386.


Местные жители рассказали, что подростки часто пользовались пожарной лестницей для развлечения, однако все дома в округе были построены ещё в 50-х годах, и наружные металлические конструкции сильно обветшали.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Румынии девушка сгорела заживо в попытке сделать эффектное селфи В Румынии девушка сгорела заживо в попытке сделать эффектное селфи
В попытке сделать селфи туристы разбили знаменитую статую Геркулеса В попытке сделать селфи туристы разбили знаменитую статую Геркулеса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела