Калейдоскоп
18 мая 2015, 06:58 | Автор: Иван Рутов

Голые сноубордистки из Кемерово оказались участницами флешмоба (фото, видео)

Голые сноубордистки из Кемерово оказались участницами флешмоба (фото, видео)
фото:
Девушек, раздевшихся у Вечного Огня в Кемерово, проверяет местная полиция.

СМИ: сноубордистки разделись у Вечного Огня в Кемерово во время флешмоба в 2014 году

Журналисты выяснили, что голые сноубордистки, сфотографировавшиеся на фоне Вечного Огня в Кемерово, участвовали в рекламном флешмобе.

По данным портала vse42.ru, в архиве было обнаружено видео с этими же героинями. Выяснилось, что в сентябре 2014 года издание писало о флешмобе под названием "Хочу в Геш". Во время мероприятия люди в горнолыжных костюмах требовали снега и катались на сноубордах по траве для рекламы местного горнолыжного курорта.

Вероятно, провокационное фото девушек, которые прикрываются сноубордом возле Вечного огня, было сделано именно в рамках того мероприятия, однако так возмутившая общественность фотография попала в социальные сети лишь несколько месяцев спустя.

Голых сноубодрдисток у Вечного Огня в Кемерове проверяет полиция

Как уточняет ТАСС, кемеровская полиция проводит проверку по факту появившихся в Сети снимков полуобнаженных девушек на Аллее Героев у Вечного Огня.

Сноубордистки в Кемерово Фото: скриншот "ВКонтакте"

"Фото было размещено в одной из социальных сетей и позже попало в средства массовой информации. На снимке изображены две полуобнаженные девушки со сноубордом на Аллее Героев (улица Весенняя города Кемерово) на фоне Вечного Огня и памятника воинам-кузбассовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны", — цитирует агентство источник в МВД.

Правоохранители выясняют личности девушек и автора фотографии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: в Кемерово сноубордистки разделись у Вечного огня (фото) Скандал: в Кемерово сноубордистки разделись у Вечного огня (фото)
В Новороссийске голые кадеты стенцевали тверк на танке (видео) В Новороссийске голые кадеты стенцевали тверк на танке (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела