Происшествия
Спорт
15 мая 2015, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Матч "Днепр" — "Наполи" закончился побоищем фанатов (ВИДЕО)

Матч "Днепр" — "Наполи" закончился побоищем фанатов (ВИДЕО)
фото:
Украинские болельщики устроили погром, отмечая выход днепропетровского клуба в финал Лиги Европы.

Фанаты ФК "Днепр" из украинского Днепропетровска крайне агрессивно отметили победу своего клуба над итальянским "Наполи" и выход команды в финал Лиги Европы. После матча тысячи болельщиков ринулись на поле НСК "Олимпийский" в Киеве, а наиболее активные из них направились прямиком к фанатскому сектору "Наполи" и закидали находящихся там поклонников клуба стульями для стюардов.

Другие фанаты "Днепра" в этот момент пытались разобрать на сувениры футбольные ворота, установленные на поле. В итоге в ситуацию пришлось вмешаться правоохранителям.

Футболисты обеих команд постарались как можно скорее покинуть поле, однако болельщики не отпускали игроков. Один из фанатов так сильно хотел пообщаться с капитаном "Днепра", что даже схватил его за футболку, пишет LifeNews.

Фанаты "Днепра" устроили погром на стадионе в Киеве ВИДЕО

Напомним, что прошедший накануне в Киеве ответный матч 1/2 финала Лиги Европы "Днепр" — "Наполи" закончился победой украинского клуба. Автором единственного гола в этой игре стал Евгений Селезнев. Теперь клубу из Днепропетровска предстоит встретиться с "Севильей" в финале еврокубкового первенства. Матч пройдет 27 мая в Варшаве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела