Происшествия
08 мая 2015, 11:09 | Автор: Иван Рутов

Американец похвастался в Instagram ВИДЕО своего налёта на банк

Американец похвастался в Instagram ВИДЕО своего налёта на банк
фото:
Молодой человек был арестован в течение часа после публикации записи в социальной сети.

Полицейские американского штата Вирджиния задержали грабителя банка после того, как он опубликовал в Instagram видеозапись совершенного им налёта.

Как сообщает FAPNews.ru, 23-летний житель города Вирджиния-Бич Доминик Антонио Альфонсека пришёл в отделение банка и вручил кассиру записку с вежливым требованием отдать ему крупную сумму наличности.

"Мне нужно $ 150,000 прямо сейчас! Пожалуйста, полиции потребуется от 3 до 4 минут, чтобы добраться сюда. Я был бы признателен, если вы начнете бить тревогу через минуту после моего ухода… Убедитесь, что деньги не взорвутся на выходе", — написал грабитель, сопроводив своё послание смайликом.

Пока кассир занималась деньгами, преступник снимал процесс на видео. Получив нужную сумму, грабитель скрылся в неизвестном направлении.

Через 20 минут после налёта злоумышленник решил похвастаться произошедшим в соцсетях и опубликовал видео ограбления.

В результате молодой человек был задержан в течение часа после размещения материала. Суд над ним запланирован на 12 июня. Сам преступник заявил, что опубликовал видео для того, чтобы его не смогли обвинить в жестокости при нападении.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье зять бизнесмена убил двух из шести грабителей, забравшихся в дом его родственников В Подмосковье зять бизнесмена убил двух из шести грабителей, забравшихся в дом его родственников
На Елисейских полях в Париже налетчики с погоней и захватом заложников ограбили ювелирный салон На Елисейских полях в Париже налетчики с погоней и захватом заложников ограбили ювелирный салон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела