Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 мая 2015, 10:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ выяснили, кто является "мамой детей Киркорова"

СМИ выяснили, кто является "мамой детей Киркорова"
фото:
Журналисты раскрыл личность женщины, которую называют мамой маленькие Алла-Виктория и Мартин.

СМИ выяснили, кто является "мамой детей Киркорова"

После выхода в эфир НТВ передачи, посвящённой детям Филиппа Киркорова, в Сети не утихают обсуждения относительно того, кого же называют мамой маленькие Алла-Виктория и Мартин. Оказалось, что дети растут в полной семье с "папой Филиппом" и "мамой Наташей". 

Журналисты Super.ru выяснили, кем же является та самая "мама Наташа". Оказалось, что "мамой детей Киркорова" является их кртёстная — 48-летняя бизнесвумен и близкая подруга поп-певца Наталья Ефремова. Женщина уже в течение трёх лет предпочитает держаться вдали от общественного внимания, однако играет значимую роль в в жизни детей Филиппа, рождённых с разницей в семь месяцев.

Известно, что Киркоров знаком с ней более 10 лет. Ранее Наталья владела большим модным магазином в центре Москвы, постоянным клиентом которого был поп-король. Вскоре их знакомство переросло в крепкую дружбу.

Мама детей Киркорова ФОТО

В последнее время Наталья Ефремова оставила бизнес и с головой ушла в воспитание детей. Сами же малыши в эфире программы ранее заявили, что "мама Наташа" живёт с ними в загородном доме Киркорова на Николиной горе под Москвой.

Издание напоминает, что впервые Ефремова попала в прицел фотокамер, когда Киркоров крестил Аллу-Викторию. Также Наталья "засветилась" в конце 2012 года на шоу "Рождественские встречи", где выступал Киркоров. С того времени женщина старается избегать публичности.

Дети Киркорова — сын и дочь ФОТО 2015
Кадры НТВ

При этом многие отметили поразительное сходство между чертами лица Натальи и дочерью Киркорова Аллы-Виктории, допуская, что именно подруга певца может являться ее генетической матерью. В свою очередь, в генетические матери Мартина блогеры успели записать Анастасию Стоцкую, указывая на невероятное портретное сходство между сыном Киркорова и собственным ребенком певицы — четырехлетним сыном Александром.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дети Киркорова живут вместе с матерью и отцом (фото, видео) Дети Киркорова живут вместе с матерью и отцом (фото, видео)
Видео с пьяным Киркоровым шокировало Рунет (ВИДЕО) Видео с пьяным Киркоровым шокировало Рунет (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела