Происшествия
07 мая 2015, 05:54 | Автор: Иван Рутов

В Якутске охранник ночного клуба убил посетителя ударом в челюсть

В Якутске охранник ночного клуба убил посетителя ударом в челюсть
фото:
По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Сотрудники правоохранительных органов Якутска завели уголовное дело в отношении охранника ночного бара, который нанёс смертельный удар в челюсть местному жителю. Об этом сообщает СУ СК по Республике Саха-Якутия.

Трагический инцидент произошёл около 04:00 3 мая 2015 года, когда в здании бара "Бристоль" произошёл конфликт между двумя посетителями и двумя молодыми людьми, осуществлявшими функции охранников на основании устного договора. Во время ссоры один из контролёров нанес удар в челюсть 27-летнему посетителю, от чего молодой человек упал на пол и впоследствии скончался на месте, не приходя в сознание. Согласно предварительным данным, причиной его смерти стала травма головы.

Уголовное дело было возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего". Охранник уже задержан, свою вину он признал лишь частично.

Как отмечает Lenta.ru, это произошло в доме 20/1а по Октябрьской улице, где ранее располагался один из самых модных в городе клуб "Дракон". Его владелец Сергей Новов закрыл заведение после того как там администратор также до смерти избил 23-летнего посетителя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Красноярском крае кастрюлей с супом убило двухлетнего мальчика В Красноярском крае кастрюлей с супом убило двухлетнего мальчика
В Кемерово бывший зек убил двоих человек за сравнение его с геем В Кемерово бывший зек убил двоих человек за сравнение его с геем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела