«Ювентус» обыграл "Реал" со счетом 2:1 (ВИДЕО)

Опубликовано 05.05.15 23:53 «Ювентус» обыграл "Реал" со счетом 2:1 (ВИДЕО)

5 мая в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов туринский "Ювентус" дома победил мадридский "Реал".

«Ювентус» – «Реал»: счёт 1:0 в пользу туринцев

5 мая туринский «Ювентус» нанес поражение мадридскому «Реалу» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов — 2:1 (1:1). Ответный матч состоится 13 мая на «Сантьяго Бернабеу».

Обзор матча ЛЧ-2015 «Ювентус» – «Реал»

На 9-й минуте Тевес получил мяч на правом краю штрафной и пробил в дальний угол, Касильяс подправил мяч на Морату, и тот с близкого расстояния переправил игровой снаряд в ворота, сообщает LiveSport.

Мадридцы отыгрались на 27-й минуте: Карвахаль забросил мяч на край штрафной уитвшсм на Хамеса, колумбиец по высокой дуге переадресовал игровой снаряд на дальнюю штангу, где оборона упустила Роналду, позволив португальцу расстрелять практически пустые ворота.

Отметим, что этот гол позволил Роналду выйти на первое место в списке бомбардиров за всю историю Лиги чемпионов УЕФА. Всего в активе португальца 76 забитых голов.

На 56-й минуте Мората помог своей команде отбиться от подачи с углового, в контратаке Тевес ворвался в чужую штрафную и был сбит Карвахалем. Арбитр назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Тевес, пробив на силу по центру ворот.

«Ювентус» – «Реал»:  (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. 1/2 финала. «Ювентус» – «Реал» – 2:1

Гол: Мората, 10, Тевес, 60 (пен.) - Роналдо, 28

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Эвра, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Видаль, Стураро (Барцали, 67), Тевес (Перейра, 86), Мората (Лорьенте, 80)

"Реал Мадрид": Касильяс, Карвахаль, Марсело, Пепе, Варан, Рамос, Кроос, Иско (Эрнандес, 66), Родригес, Бэйл (Хесе, 87), Роналду

Предупреждения: Бонуччи, 7, Тевес, 48, Видаль, 59, Марсело, 59, Карвахаль, 77, Родриес, 86