Происшествия
05 мая 2015, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Появилось ВИДЕО с места массового убийства в Кумертау

Появилось ВИДЕО с места массового убийства в Кумертау
фото:
Кадры с места трагедии обнародовал "Первый канал".

В выходящей на "Первом канале" программе "Человек и закон" обсудили недавнее массовое убийство в Кумертау, жертвами которого стали пять человек.

В эфире передачи была показана квартира, в которой произошло страшное массовое убийство. В кадре следователь по особо важным делам Мелеузовского следственного отдела Ринат Валеев рассказал побывавшим на месте трагедии журналистам о том, как велось расследование уголовного дела, вызвавшего огромный общественный резонанс по всей России.

Напомним, что трагические события в Кумертау произошли 17 апреля 2015 года, когда двое молодых людей – Константин Сурков и Сергей Букаев – убили пятерых своих знакомых. 18 апреля подозреваемых в жестокой расправе задержали на трассе М-5. Во время допроса злоумышленники признались в содеянном. Ранее 24-летний Сергей Букаев и 22-летний Константин Сурков наблюдались у психиатра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство 5 человек в Кумертау раскрыто: подозреваемые задержаны (фото) Убийство 5 человек в Кумертау раскрыто: подозреваемые задержаны (фото)
В Сети появились предсмертные снимки убитых в Кумертау ребят (фото) В Сети появились предсмертные снимки убитых в Кумертау ребят (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела