Происшествия
Спорт
02 мая 2015, 09:30 | Автор: Иван Рутов

Майк Тайсон ударил фаната при попытке сделать с ним селфи

Майк Тайсон ударил фаната при попытке сделать с ним селфи
фото:
Инцидент произошел на официальной процедуре взвешивания перед боем американца Флойда Мэйуэзера и филиппинца Мэнни Пакьяо.

Абсолютный чемпион мира по боксу Майк Тайсон оттолкнул локтем фаната, пытавшегося сфотографироваться с ним, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на Bleacher Report.

Инцидент произошел на официальной процедуре взвешивания перед боем американца Флойда Мэйуэзера и филиппинца Мэнни Пакьяо. В свою очередь Майк Тайсон следил за ходом мероприятия из зрительской ложи. В это время к нему подошел сзади болельщик  и, положив Майку руку на плечо, попытался сделать селфи. В результате Тайсон оттолкнул фаната локтем, не дав сфотографироваться с собой.

Отметим, что по итогам взвешивания Мэйуэзер оказался тяжелее Пакьяо. Вес Флойда — 66,22 килограмма, Мэнни — 65,77. Бой между ними пройдет 2 мая в Лас-Вегасе (3 мая в 7:00 по московскому времени).

Майк Тайсон является одним из самых известных спортсменов в истории бокса, он носил звание абсолютного чемпиона мира и внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Американец завершил спортивную карьеру в 2005 году и с тех пор успел написать автобиографию, поработать промоутером и сняться в более чем 55 фильмах, сериалах и телешоу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Головкин нокаутировал Мюррея, повторив рекорд Тайсона (видео) Головкин нокаутировал Мюррея, повторив рекорд Тайсона (видео)
Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой насильника Майк Тайсон признался, что в детстве стал жертвой насильника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела