Происшествия
01 мая 2015, 10:07 | Автор: Иван Рутов

Педофил, изнасиловавший трех школьниц за 2 часа, задержан в Подмосковье

Педофил, изнасиловавший трех школьниц за 2 часа, задержан в Подмосковье
фото:
В Подмосковье арестован грузчик одного из местных магазинов, изнасиловавший трех школьниц за 2 часа.

В Коломенскую дежурную часть обратился отец одной из пострадавших школьниц и сообщил, что в подъезде его дома неизвестный мужчина подверг насильственным действиям сексуального характера его дочь, сообщает LifeNews. При этом девочка учится в первом классе в местной школе.

Затем спустя час в отделение полиции поступил еще один звонок об изнасиловании с похожими обстоятельствами. На этот раз жертвой стала пятиклассница той же школы.

А уже через 40 минут в отделение полиции поступил третий вызов, согласно которому в подъезде еще одного дома также были совершены насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Пострадавшая девочка учится в пятом классе. 
На данный момент сотрудники полиции принятыми мерами розыска арестовали и доставили в отделение насильника, который совершил все три преступления. Им оказался грузчик одного из местных магазинов.

Между тем в следственном отдел по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней), передает РосБалт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Питере родители-педофилы обменивались детьми для секс-утех В Питере родители-педофилы обменивались детьми для секс-утех
Британского принца Эндрю обвинили в педофилии Британского принца Эндрю обвинили в педофилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела