Здоровье
Калейдоскоп
30 апреля 2015, 13:20 | Автор: Иван Рутов

Британец похудел на 300 килограммов ради любви

Британец похудел на 300 килограммов ради любви
фото:
При этом Полу Мейсону удалили 21 килограмм лишней кожи.

54-летний житель Великобритании Пол Мейсон сбросил 300 килограммов ради своей возлюбленной. В 2013 году мужчина познакомился в Facebook с 41-летней на тот момент Ребеккой Маунтин и влюбился в нее. Ради жительницы Бостона он решился на настоящий подвиг, несмотря на то, что весил 445 кг.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на зарубежные источники, в 2013 году Ребекка сама написала Мейсону после того, как увидела документальный фильм о самом толстом человеке Великобритании. Американка хотела узнать, не нужна ли 445-килограммовому мужчине какая-либо помощь по хозяйству. В результате они созвонились по "Скайпу" и проговорили 4,5 часа.

"До знакомства с Ребеккой я целыми сутками лежал в кровати и думал только о еде. Пища была для меня своего рода эскапизмом. Поглощая любимые продукты, я сразу оказывался в мире, в котором чувствовал себя комфортно", — цитирует источник бывшего почтальона.

По словам Мейсона, после общения с американкой, он "почувствовал дыхание жизни" и твёрдо решил похудеть. В результате с помощью врачей ему удалось сбросить 300 килограммов веса за два года.

Вслед за этим мужчине провели операцию по удалению 21 килограмма лишней кожи. Процедура прошла в больнице Lenox Hill в Нью-Йорке и заняла 9,5 часов. По словам Ребекки, сейчас её жених чувствует себя хорошо и проходит курс восстановления. Она отметила, что после выписки Мейсон ещё около четырёх недель проведет в Нью-Йорке.

Фото: Mirror

Добавим, что Ребекка Маунтин весит около 50 килограммов. В свою очередь, Мейсон после похудения стал весить 140 килограммов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Полутонная убийца" похудела на 272 килограмма "Полутонная убийца" похудела на 272 килограмма
Британец похудел на 45 кг после операции на глаза Британец похудел на 45 кг после операции на глаза
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела