Происшествия
Шоу-бизнес
28 апреля 2015, 14:44 | Автор: Иван Рутов

Офис Никиты Михалкова в центре Москвы обстреляли хулиганы

Офис Никиты Михалкова в центре Москвы обстреляли хулиганы
фото:
Неизвестные обстреляли из пневматики окна московской студии Михалкова, обошлось без пострадавших.

Окна студии «ТриТэ», которая принадлежит народному артисту России Никите Михалкову, обстреляли из пневматического оружия. Личности злоумышленников не установлены, пишет "Вечерняя Москва".

Как сообщают в правоохранительных органах, сквозные отверстия в стеклах обнаружили сотрудники офиса утром, 28 апреля. После чего они вызвали в студию полицию.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт заявления о стрельбе в окна здания, расположенного в Малом Козихинском переулке. Отмечается, что в момент происшествия Никита Сергеевич был вне студии. Никто из сотрудников и посетителей студии не пострадал.

В то же время источник ТАСС в окружении Михалкова предположил, что инцидент мог стать следствием содержания программы, которую режиссер ведет на одном из федеральных телеканалов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дворкович поручил Минэкономразвития и Сбербанку помочь сети фастфуда Михалкова Дворкович поручил Минэкономразвития и Сбербанку помочь сети фастфуда Михалкова
Проект Михалкова и Кончаловского не получит бюджетной поддержки Проект Михалкова и Кончаловского не получит бюджетной поддержки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела