Происшествия
Шоу-бизнес
27 апреля 2015, 19:25 | Автор: Иван Рутов

Брэд Питт появился на публике с синяком под глазом

Брэд Питт появился на публике с синяком под глазом
фото:
Бред Питт шокировал собравшихся на благотворительном концерте в минувшие выходные большой раной под левым глазом.

Звезда "Бойцовского клуба" Бред Питт появился на светском мероприятии с большой ссадиной на лице, сообщает «РГ» со ссылкой на таблоид People.

Между тем блогеры принялись судачить, что в отношениях Анджелины и Брэда не все гладко и травма могла появиться в результате домашних разборок. Другие предположили, что имели место бар, выпивка и конфликт. Кто-то предложил версию, что это сценический грим ради новой роли, передают Дни.Ру.

В результате актеру пришлось сделать официальное заявление и объяснить, откуда синяк на его лице. По его словам, он покалечился сам, когда шел в кромешной темноте по дому и потерял равновесие.

«Такое случается, когда вы пытаетесь идти в темноте на ощупь, держа в руках много вещей, а на ногах у вас вьетнамки. Если, запнувшись, вы пытаетесь остановить падение лицом, результатом станет то, что вы видите на мне», – заявил Питт.

Кроме того актер рассказал, что из-за синялка на лице он думал остаться дома, но в последний момент все же решил исполнить свой долг и поддержать благотворительное мероприятие, направленное на помощь аутистам.

«Я не мог не посетить его, потому что его организовали замечательные люди. Я счастлив, что смог стать частью этого важного события», – признался Питт.

Напомним, это не первый случай, когда Питт получает бытовые травмы. В 2012 году он появился на кинофестивале в Палм-Спрингс с тростью. Тогда актер рассказал журналистам, что подскользнулся, неся на руках трехлетнюю дочку Вивьен, малышка при этом не пострадала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли чуть не погибла в ДТП, возвращаясь со съемок Анджелина Джоли чуть не погибла в ДТП, возвращаясь со съемок
У Джоли и Питта появился седьмой ребёнок У Джоли и Питта появился седьмой ребёнок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела