Спорт
Шоу-бизнес
27 апреля 2015, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Олимпийский чемпион и отчим Ким Кардашьян объявил себя женщиной

Олимпийский чемпион и отчим Ким Кардашьян объявил себя женщиной
фото:
Об этом Брюс Дженнер сообщил в интервью с Дианой Сойер.

Известный американский чемпион Олимпиады 1976 и отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер признал себя женщиной. Об этом он заявил в программе 20/20 с Дианой Сойер.

"Больше нет смысла скрывать — я женщина во всех смыслах. Мой мозг давно думает с женской точки зрения", — сказал 65-летний Брюс Дженнер телеведущей.

Как отмечает "Российская Газета", в минувшем феврале в СМИ появилась информация о том, что Дженнер сделал операцию по удалению Адамова яблока.

Напомним, что Брюс Дженнер был включен в Олимпийский Зал Славы в 1986 году, а в 1994 году — в Спортивный Зал Славы Бэй Эриа и Спортивный Зал Славы Коннектикута. После окончания спортивной карьеры он активно снимался на телевидении. Спортсмен женат на матери телезвезды Ким Кардашьян.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журналист Шевченко назвал депутата Милонова «бывшим геем», но извинился за это Журналист Шевченко назвал депутата Милонова «бывшим геем», но извинился за это
Украинский журналист Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян (видео) Украинский журналист Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела