Шоу-бизнес
24 апреля 2015, 11:23 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера

СМИ сообщили о романе Ирины Шейк и Брэдли Купера
фото:
Российскую модель и известного голливудского актёра заметили вместе на просмотре мюзикла.

Западные СМИ сообщают о романтических отношениях между известной российской моделью Ириной Шейк и голливудским актёром Брэдли Купером. По данным журналистов, пару все чаще видят вместе, а вечером 22 апреля, к примеру, их видели на бродвейском мюзикле Finding Neverland.


Как пишет журнал People, Купер и Шейк познакомилась больше недели назад через общих друзей. С тех пор пара практически неразлучна.


«Дни.ру» отмечают, что 40-летний Брэдли Купер считается одним из самых талантливых актеров своего поколения. Он известен своими ролями в фильмах «Мальчишник в Вегасе», «Мой парень — псих», «Афера по-американски» и других. Он даже был несколько раз номинирован на премию «Оскар».


Что касается личной жизни, то Купер недавно он расстался с молодой британской моделью Сьюки Уотерхаус, а до неё актёр в течение трёх лет встречался со звездой «Дневника Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер.


В свою очередь, Ирина Шейк не так давно разошлась с известным футболистом Криштиану Роналду.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Шейк на "Оскаре-2015" шокировала гостей "голым" платье (фото) Ирина Шейк на "Оскаре-2015" шокировала гостей "голым" платье (фото)
СМИ выяснили, на кого променял Ирину Шейк Криштиану Роналду СМИ выяснили, на кого променял Ирину Шейк Криштиану Роналду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела