Шоу-бизнес
23 апреля 2015, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Дауни-младший прервал интервью из-за некорректных вопросов

Дауни-младший прервал интервью из-за некорректных вопросов
фото:
В своём интервью журналист решил поднять темы политических взглядов актёра, его тюремного прошлого, взаимоотношений с отцом и другие.

Известный голливудский актер Роберт Дауни-младший прервал своё промоинтервью о новом фильме «Мстители: Эра Альтрона» после ряда некорректных вопросов журналиста Channel 4 News. Среди прочего, интервьюер Кришнан Гуру-Мерти спрашивал у звезды о его политических взглядах, тюремном заключении, наркотиках и отношениях с отцом. Видеозапись этой беседы появилась на официальном канале британского вещателя на YouTube.


Сначала журналист спрашивал актёра исключительно о блокбастере, премьера которого состоится 1 мая, и о персонаже Дауни-младшего — Железном человеке, однако через некоторое время Гуру-Мерти перешёл на личные темы.


Роберт Дауни-младший несколько раз пытался вернуться к обсуждению фильма, после чего просто поднялся с кресла со словами «Простите, но что мы делаем?», снял микрофон и вышел из студии, добавив, что «Здесь становится как у Дианы Сойер» (американская журналистка, прославившаяся своими разоблачительными сюжетами — прим. Ред.).



Напомним, что номинант на премию «Оскар» и обладатель «Золотого глобуса» Дауни-младший оказался в центре скандалов в конце 1990-х годов. Актёра несколько раз задерживали за ношение незарегистрированного оружия, арестовывали за хранение наркотиков и взимали штрафы. В 1996 году его приговорили к отбыванию 16 месяцев заключения в тюрьме Лос-Анджелеса, к тому же в течение нескольких лет он страдал от наркозависимости. Об отношениях звезды Голливуда с отцом известно немного. По слухам, в когда Роберту было 8 лет, отец впервые позволил сыну попробовать марихуану, за что Дауни-младший винит его до сих пор.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В сети появился третий трейлер продолжения «Мстителей» В сети появился третий трейлер продолжения «Мстителей»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела