Шоу-бизнес
22 апреля 2015, 18:56 | Автор: Иван Рутов

Журнал People назвал имя самой красивой женщины в мире 2015 года

Журнал People назвал имя самой красивой женщины в мире 2015 года
фото:
Редакция сделала выбор на основе личных предпочтений, разместив фото 50-летней актрисы на обложке свежего номера и назвав ее «настоящей и сияющей».

Сандра Буллок признана самой красивой женщинойв мире 2015 года

Журнал People назвал голливудскую актрису Сандру Буллок самой красивой женщиной 2015 года, пишет «Лента.Ру» со ссылкой на сайт онлайн-версии издания.

Между тем редакция сделала выбор на основе личных предпочтений, разместив фото 50-летней актрисы на обложке свежего номера и назвав ее «настоящей и сияющей». Также отмечается, что красота Буллок не вписывается в общепринятые рамки, однако оставалась неизменной на протяжении 30 лет ее кинокарьеры.

В свою очередь победительница рейтинга, за первое место которого боролись 100 знаменитых своей эффектной внешностью женщин, встретила новость с юмором. "Я хочу сказать, что это полная чепуха, — прокомментировала актриса это решение. — Я никогда бы подобного не сказала о себе".

Отвечая на вопрос об истинной красоте Буллок сказала: "Подлинная красота не броская. Красота — это быть хорошим человеком, быть хорошей матерью, заниматься любимым делом, которое к тому же приносит деньги, уступать дорогу тем, кто спешит и пытается прорваться вперед". "Я думаю, что по-настоящему красивы те люди, которые не пытаются выглядеть таковыми", — заметила она.

Актриса также дала понять, что самым главным делом своей жизни она считает воспитание 5-летнего сына Луиса. Он был усыновлен во время ее брака с телеведущим и мотогонщиком Джесси Джеймсом, передает ТАСС. С последним она развелась летом 2010 года после драматического известия о его неверности.

Буллок также сообщила, что ежедневно занимается с персональным тренером для поддержания своей физической формы. При этом она отказалась от столь любимого печенья и заменила его "соками из овощей и зеленых фруктов".

Напомним, Сандра Буллок — обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса» за роль в фильме «Невидимая сторона», вышедшем в 2010 году. В январе того же года она вместе с мужем, телеведущим Джесси Джеймсом, усыновила мальчика Луиса Бардо. В апреле 2010-го пара рассталась. Буллок сейчас воспитывает ребенка одна.

People присуждает звание красивейшей женщины ежегодно. В 2014-м издание назвало самой привлекательной представительницей слабого пола актрису Люпиту Нионго.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Названа самая сексуальная женщина 2014 года по версии журнала People Названа самая сексуальная женщина 2014 года по версии журнала People
Журнал People назвал самого сексуального мужчину из ныне живущих Журнал People назвал самого сексуального мужчину из ныне живущих
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела