Шоу-бизнес
22 апреля 2015, 06:52 | Автор: Иван Рутов

Актёр Алексей Горбунов снялся в сериале, прославляющем АТО на Донбассе

Актёр Алексей Горбунов снялся в сериале, прославляющем АТО на Донбассе
фото:
В сериале рассказывается об участниках карательной операции в Донбассе.

Известный советский, украинский и российский актер театра и кино Алексей Горбунов снялся в сериале под названием "Гвардия", в котором прославляются первые украинские добровольцы, отправившихся воевать на Донбасс с целью силового подавления выступлений своих же сограждан в Донецке и Луганске.

Как сообщает "ПолитНавигатор", минувшей осенью Горбунов во время концерта в Киеве говорил о своей материальной поддержке украинской армии, воюющей против ополченцев Донбасса.

"Я сам с Русановки… с каждого проданного диска — бабло для вояк", — заявлял якобы тогда он.

"Были на мероприятии. Получал огромный кайф. Пока Алексей не провозгласил националистические лозунги и зал не начал кидать в воздух зигу и орать "Героям сала". Провозгласил что-то типа "вы тут всех поборете, и мы вам всем поможем"", — цитирует издание присутствовавшего на встрече с Горбуновым киевского пиарщика Захара Чистякова.

Также отмечается, что в картине об украинских карателях задействован ещё один украинский актёр Дмитрий Ступка, ранее активно снимавшийся в российских лентах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии и Украины 21 апреля 2015: Бойцы ВСУ ведут обстрел донецкого аэропорта Новости Новороссии и Украины 21 апреля 2015: Бойцы ВСУ ведут обстрел донецкого аэропорта
Новости Украины 23 октября 2014: бойцы Нацгвардии Украины расстреливают пленных - видео попало в Сеть Новости Украины 23 октября 2014: бойцы Нацгвардии Украины расстреливают пленных - видео попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела