«Барселона» обыграла «ПСЖ» со счетом 2:0 и вышла в 1/2 Лигу чемпионов (ВИДЕО)

Опубликовано 22.04.15 00:19 «Барселона» обыграла «ПСЖ» со счетом 2:0 и вышла в 1/2 Лигу чемпионов (ВИДЕО)

21 апреля «Барселона» нанесла поражение «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» – «ПСЖ»: счёт 2:0 вывел испанцев в полуфинал Лиги чемпионов 2014-2015

"Барселоны" на своем поле добились победы над французским "Пари Сен-Жермен" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в полуфинал, передают РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Барселоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Первая игра, прошедшая 15 апреля в Париже, также закончилась победой "сине-гранатовых" (3:1).

Обзор матча ЛЧ-2015 «Барселона» – «ПСЖ»

Между тем автором первого гола хозяев стал Неймар, огорчивший Сиригу после классного прохода по центру и своевременного паса Иньесты на 14-й минуте, сообщает LiveSport.

Спустя 20 минут Алвес узчзхдх на фланге накрутил защитника и подал в штрафную, где оставленный без опеки Неймар оформил дубль.

Счет по сумме двух встреч стал 5-1 в пользу «блаугранас».

«Барселона» – «ПСЖ»:  (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. ¼ финала. «Барселона» – «ПСЖ» – 2:0(2:0, 0:0)

Голы: Неймар, 14 (1:0). Неймар, 34 (2:0).

«Барселона»: Тер Штеген, Даниэл Алвес, Маскерано, Пике, Жорди Альба, Серхио Бускетс (Серхи Роберто, 55), Иньеста (Хави, 46), Ракитич, Месси, Суарес (Педро, 75), Неймар.

ПСЖ: Сиригу, Ван дер Вил, Давид Луис, Маркиньос, Максвелл, Кабай (Лукас, 66), Верратти, Матюиди (Рабьо, 80), Кавани (Лавесси, 80), Ибрагимович, Пасторе.

Предупреждение: Давид Луис, 3.