«Бавария» разгромила «Порту» со счетом 6:1 в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

Опубликовано 22.04.15 00:03 «Бавария» разгромила «Порту» со счетом 6:1 в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

21 апреля «Бавария» одержала крупную победу в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Порту» (6:1) и вышла в полуфинал.

«Бавария» – «Порту»: счёт 6:1 вывел немцев в 1/2 финала Лиги чемпионов

«Бавария» разгромила «Порту» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» одержала уверенную победу над «Порту» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Мюнхене, завершилась в пользу хозяев со счетом 6:1, передает LiveSport.

По сумме двух матчей «Бавария» выиграла у «Порту» со счетом 7:4.

Следующий соперник «Баварии» станет известен после жеребьевки, которая состоится в эту пятницу.

Обзор матча ЛЧ-2015 «Бавария» – «Порту»

Уже в первом тайме чемпионы Германии забили пять голов и фактически решили исход двухматчевого уинэчцз противостояни я, сообщает «Советский спорт».

У «Баварии» отличились Алькантара, Боатенг, дважды Левандовски и Мюллер. При счете 5:0 «Порту» для выхода в полуфинал необходимо было забивать три гола.

После перерыва португальцы смогли лишь раз поразить ворота Мануэля Нойера. На 73-й минуте отличился Мартинес.

А окончательный счет в матче установил Хаби Алонсо, за нарушение которое привело к удалению бывшего защитника «Рубина» Ивана Маркано.

После этого гола красную карточку получил главный тренер «Порту» Хулен Лопетеги.

Добавим, что в игре случился казус. У главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы во время матча разошелся шов на брюках.

«Бавария» – «Порту»:  (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. 1/4 финала. «Бавария» – «Порту»– 6:1(5:0, 1:1)

Голы: Тьягу Алькантара, 14 (1:0). Боатенг, 21 (2:0). Левандовски, 27 (3:0). Мюллер, 36 (4:0). Левандовски, 40 (5:0). Мартинес, 73 (5:1). Хаби Алонсо, 88 (6:1).

«Бавария» (Мюнхен): Нойер, Рафинья (Роде, 72), Бадштубер, Боатенг, Бернат, Хаби Алонсо, Тиагу Алькантара (Данте, 90), Лам, Мюллер, Левандовски, Гетце (Вайзер, 86).

«Порту»: Фабиану, Мартинс Инди, Майкон, Маркано, Рейес (Рикарду Перейра, 33), Оливер, Касемиру, Эррера, Рикарду Куарежма (Невеш, 46), Мартинес, Брахими (Эвандру, 67).

Предупреждения: Эррера, 34. Мартинес, 38. Бадштубер, 42. Рикарду Перейра, 65. Маркано, 71.

Удаление: Маркано, 87.