Политика
Происшествия
20 апреля 2015, 17:37 | Автор: Иван Рутов

В Сети высмеяли меню столовой, где Пётр Порошенко отобедал с американскими солдатами

В Сети высмеяли меню столовой, где Пётр Порошенко отобедал с американскими солдатами
фото:
Пользователи указывали на несоответствие представленного многообразия блюд и рациона солдат, участвующих в спецоперации в Донбассе.

Президент Украины Пётр Порошенко сегодня выложил в своём Facebook фотографии, где он обедает с американскими солдатами, которые прибыли подо Львов для участия в учениях Fearless Guardian — 2015, передает RT.

Тем не менее, пользователи соцсетей иронично отреагировали на фотографии, указывая на несоответствие представленного многообразия блюд и рациона солдат, участвующих в спецоперации в Донбассе.

 

«Вот так бы всегда наших ребят кормили», — пишет пользователь под ником Марина Кулик.

«Хорошая дразнилка для солдат ВСУ!» — замечает в Facebook Эдуард.

«Ого, вот это буфет! С таким буфетом отбоя от добровольцев для армии не будет!» — считает Виктор Евтушенко.

«Показуха», — лаконично констатирует ещё один пользователь.

Напомним, как ранее "Российский Диалог" сообщал, что президент Украины Петр Порошенко провел встречу с военными, которые принимают участие в украинско-американских учений Fearless Guardian – 2015, которые стартовали на Яворовском полигоне Львовской области 20 апреля.

В ходе встречи Порошенко вручил государственные награды, ордера на получение жилья и ключи от новых квартир военным, которые отличились в ходе АТО в Донбассе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко рассказал об обещании Польши выдать кредит в 100 млн евро Порошенко рассказал об обещании Польши выдать кредит в 100 млн евро
Новости Новороссии и Украины сегодня 11 апреля 2015: по всей линий фронта ДНР идут боестолкновения (видео) Новости Новороссии и Украины сегодня 11 апреля 2015: по всей линий фронта ДНР идут боестолкновения (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела