Происшествия
20 апреля 2015, 12:10 | Автор: Иван Рутов

В Кемерово бывший зек убил двоих человек за сравнение его с геем

В Кемерово бывший зек убил двоих человек за сравнение его с геем
фото:
Также в результате нападения преступника пострадали ещё три человека.

Ранее судимый 26-летний житель Кемеровской области предстанет перед судом по обвинениям по статьям «Убийство двух лиц», «Покушение на убийство» и «Грабеж».


Как сообщает СК РФ по региону, в августе 2014 года в Новокузнецке обвиняемый в ночное время увидел своего знакомого, который распивал спиртные напитки в компании четырех человек в возрасте от 32 до 46 лет.


Мужчины обрадовались такой встрече, начав обниматься и обменялись рукопожатием. Одна из находившихся в компании женщин, увидев столь теплую встречу, усмехнулась, сравнив их с людьми нетрадиционной ориентации.


В результате обвиняемый рассвирепел и ударил женщину ножом. Его знакомый вместе с еще одним мужчиной из этой компании попытались остановить злоумышленника, однако тот накинулся с ножом и на них, убив обоих. После этого преступник нанёс ножевое ранение еще одной женщине и мужчине, похитил имущество одной из потерпевших и скрылся с места.


Потерпевшие были доставлены в больницу, а преступника удалось задержать по горячим следам. Ранее злоумышленник уже отбывал наказание за тяжкое преступление, однако был освобожден по УДО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Львовщине милиционера зверски убили, привязав к телеге с лошадьми На Львовщине милиционера зверски убили, привязав к телеге с лошадьми
Режиссёр Тамара Якжина найдена мертвой в подмосковном лесу Режиссёр Тамара Якжина найдена мертвой в подмосковном лесу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела