Происшествия
20 апреля 2015, 11:04 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: участник "Дома-2" заплатит 300 тысяч рублей за драку на проекте (видео)

"Дом 2", новости и слухи: участник "Дома-2" заплатит 300 тысяч рублей за драку на проекте (видео)
фото:
"Дом-2", свежие новости: Александр Моисеев выплатит компенсацию за сломанный нос другому участнику "Дома-2".

"Дом-2", драка Моисеева и Гаспарова: воронежец выплатит 300 тысяч рублей в качестве компенсации за сломанный нос

Участник скандального телепроекта "Дом-2" из Воронежа Александр Моисеев выплатит компенсацию в 300 тысяч рублей за сломанный нос своему партнеру по съёмочной площадке — москвичу Эдгару Гаспарову. Данную сумму, установленную самим пострадавшим, виновник инцидента выложит отчасти и для того, чтобы вернуться на шоу, с которого его выгнали после драки.

Как сообщает Moe-online.ru, конфликт между участниками телепроекта произошёл после того, как Моисеев увидел сюжет с площадки "Дома-2" на Сейшелах, в котором Гаспаров выгоняет из хижины свою девушку Настю Лисову. При этом мужчина бил участницу шоу по лицу и спине туалетным веником. В результате воронежец решил проучить дебошира за рукоприкладство.

Драка Моисеева и Эдгара Гаспарова на "Дом-2". ВИДЕО

Однако драка между Моисеевым, который является призером Москвы и России по карате и рукопашному бою, с Гаспаровым окончилась тем, что москвич провёл четыре дня на больничной койке, а также перенёс процедуру ринопластики.

"Дом-2", последние новости: Ксения Соколова попросила вернуть Моисеева на проект

После случившегося девушка драчуна Ксения Соколова, с которой воронежец решил "построить любовь" на проекте, попросила вернуть его в шоу. Гаспаров согласился на примирение с условием оплаты работы пластических хирургов. Моисеев согласился на такие условия, и в ближайшее время он намерен выплатить деньги пострадавшему, уточняет "Блокнон Воронеж".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи 14 февраля: "Дом-2" стал причиной убийства "Дом 2", новости и слухи 14 февраля: "Дом-2" стал причиной убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела