Спорт
19 апреля 2015, 08:27 | Автор: Иван Рутов

"Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 (видео)

"Челси" обыграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 (видео)
фото:
18 апреля лондонский "Челси" в центральном матче 33-го тура обыграл на родном "Стэмфорд Бридж" "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0.

"Челси" — Манчестер Юнайтед": счет 1:0 в пользу "аристократов"

В субботу, 18 апреля «Челси» на своем поле со счетом 1:0 победил «Манчестер Юнайтед» и еще ближе приблизился к заветному трофею чемпиона английской Премьер-лиги. Единственный мяч после блестяще разыгранной контратаки забил бельгиец Эден Азар.

За 6 матчей до конца чемпионата лондонцы, возглавляя тцрнирную таблицу с 76 очками, опережают своего основного соперника «Арсенал» на 10 очков, сообщает Р-спорт.

"Челси" — "Манчестер Юнайтед". ВИДЕО ГОЛОВ

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью после победы выразил уверенность в победе клуба и подчеркнул, что борьба с сильными конкурентами помогает вдвойне.

«Сегодня мы набрали три очка, а наш прямой конкурент три очка потерял. Мы сфокусированы на своих выступлениях. Впереди шесть матчей и нам надо набрать восемь очков. Матч с „Манчестер Юнайтед“ получился именно таким, как мы и хотели. Единственное, что нам не удалось — убить игру, забив второй мяч. Думаю, мы уже почти стали чемпионами, но в футболе нет места почти», — сказал Моуринью.

Следующий матч чемпионата Англии по футболу «Челси» проведет в гостях у «Арсенала» 26 апреля.

«Челси» — «Манчестер Юнайтед» — 1:0 (1:0).

Гол: Азар (38).

«Челси»: Куртуа, Иванович, Аспиликуэта, Терри, Кэхилл, Зума, Матич, Оскар (Рамирес, 67), Фабрегас (Микел, 90+2), Азар (Виллиан, 90+4), Дрогба.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу (Блэкетт, 80), Смоллинг, Макнейр, Валенсия, Мата (Ди Мария, 70), Эррера, Феллайни, Янг (Янузай, 70), Руни, Фалькао.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вратарь "Челси" Тибо Куртуа пропустил гол с 60 метров (видео) Вратарь "Челси" Тибо Куртуа пропустил гол с 60 метров (видео)
"Челси" победил "Тоттенхэм" в финале Кубка лиги (ВИДЕО) "Челси" победил "Тоттенхэм" в финале Кубка лиги (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела