Шоу-бизнес
17 апреля 2015, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Собчак похудела и снялась в бикини цветов георгиевской ленточки

Собчак похудела и снялась в бикини цветов георгиевской ленточки
фото:
Курс похудения в испанской клинике стоил телезвезде 1000 евро в день.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом провела неделю в испанской клинике для похудения SHA Wellness Clinic.

По данным "Комсомольской правды", 7 дней лечения в этой клинике стоит 4100 евро, а за проживание придётся выложить еще 325 евро за ночь. Просуммировав расходы, журналисты пришли к выводу, что телезвезда худела за 1000 евро в день.

Однако, судя по всему, Собчак осталась довольна результатом, о чём она и сообщила в соцсетях.

"На этой фотке я как бы кричу "йэс, я сделала это!" И могу уезжать со спокойной душой! Если соберетесь сюда, в SHA Wellness Clinic, не бойтесь брать самую строгую программу диеты", — написала она в своём Instagram, опубликовав снимок в бикини цветов георгиевской ленточки.

Отмечается, что в испанской клинике Кения Собчак неделю придерживалась макробиотической диеты

"Похудеть, когда реального лишнего веса нет, очень трудно. За неделю питания "аки птичка" выгнали только 2 кг. И это несмотря на каждодневные тренировки, походы в горы и йогу. Организм за каждый грамм борется насмерть. Ну хотя бы здесь вкусно и очень красиво — худеть в "больничках" типа Lanserghof (известный оздоровительный курорт в Австрии — прим. ред.) это совсем суицидально, а здесь — "дикий люкс"", — отметила она.

Пребывая в приподнятом настроении, Ксения порадовала подписчиков своей странички еще одним снимком в купальнике. На этот раз — в стиле Ким Кардашьян.

Фото: Instagram

По данным журналистов, диета Собчак состояла в основном из овощей и цельнозерновых круп (киноа, пшена и риса), которые подавались в минимальных порциях. Порции — минимальные: к примеру, на обед телеведущая съедала горстку риса, два ломтика огурца, пару стебельков спаржи и несколько листиков зелени. На завтрак — каша со злаками, свежевыжатые соки и оздоровительные коктейли. 

При этом макробиотическая диета довольно популярна среди западных звёзд. В частности, ее придерживаются Мадонна и Гвинет Пэлтроу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами В Москве появился баннер с портретом Собчак и нецензурными словами
СМИ: Ксения Собчак покинула Россию "по рекомендации спецслужб" СМИ: Ксения Собчак покинула Россию "по рекомендации спецслужб"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела