17 апреля 2015, 06:22 | Автор: Иван Рутов

Киевское "Динамо" и "Фиорентина" разошлись с миром в 1/4 Лиги (ВИДЕО)

Стали известны результаты матчей 1/4 Лиги Европы 16 апреля 2015.

Футболисты киевского "Динамо" упустили победу над итальянской "Фиорентиной" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая накануне на НСК "Олимпийский" в Киеве, закончилась с результатом 1:1.

Счет был открыт на 37-й минуте матча благодаря голландскому нападающему хозяев Джермейну Ленсу. В свою очередь, "фиалкам" удалось отыграться на второй добавленной к основному времени минуте: отличился Бабакар.

Ответный матч пройдёт 23 апреля во Флоренции.

Встреча другой украинской команды — днепропетровского "Днепра" — с бельгийским "Брюгге" и вовсе была безрезультатной — счёт 0:0.

В свою очередь, итальянский "Наполи" разгромил немецкий "Вольфсбург" с результатом 4:1. В составе победителей голами отметились: Гонсало Игуаин (15-я минута), Марек Гамшик (23 и 64) и Маноло Габбьядини (77). В составе клуба из Германии им смог ответить лишь Никлас Бендтнер.

Напомним также, что питерский "Зенит" накануне проиграл "Севилье" в 1/4 Лиги Европы со счётом 1:2.