15 апреля 2015, 21:07 | Автор: Иван Рутов

Лига чемпионов 2014-2015: «Барселона» обыграла «ПСЖ» со счетом 3:1 (ВИДЕО)

15 апреля французский «Пари Сен-Жермен» потерпел домашнее поражение от «Барселоны» со счетом 1:3 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«ПСЖ» – «Барселона»: счёт 1:3 в пользу каталонцев

Футболисты "Барселоны" на выезде нанесли поражение французскому "Пари Сен-Жермен" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает РИА Новости. Игра, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Ответная игра «Барселона» — «ПСЖ» состоится 21 апреля на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

«ПСЖ» – «Барселона», обзор матча ЛЧ-2015

На 18-й минуте матча Месси прошёл по центру и сделал пас налево на Неймара, воспользовавшись тем, что Максвелл застрял в защите и не сделал бразильцу положение вне игры. Неймар ударом в дальний угол легко реализовал выход один на один с Сиригу, сообщает LiveSport.

На 67-й минуте Луис Суарес совершил сольный прорыв, проскочил в штрафную парижан справа, обыграв полкоманды соперника, а затем просто «прошил» Сиригу практически с линии вратарской.

На 79-й минуте передача по центру на Суареса позволила уругвайцу классным финтом убежать от Давида Луиса, а затем реализовать выход на свидание с Сиригу мощным выстрелом в дальнюю девятку.

Отквитать один мяч хозяевам удалось на 82-й минуте. Парижане пошли большими силами вперёд. Грегори Ван дер Вил справа с острого угла нанёс довольно простой, но сильный удар, под который неожиданно подставил ногу Жереми Матьё, срезав мяч в ближнюю девятку.

«ПСЖ» – «Барселона»:  (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. ¼ финала. «ПСЖ» – «Барселона»– 1:3

Голы: Матье 80' (аг) — Неймар 17', Суарес 66', 78'

ПСЖ: Сиригу, Силва (Луис 20'), Маркиньос, Максвелл, ван дер Вил, Кабай, Матюйди, Рабьо (Моура 65'), Пасторе, Кавани, Лавесси.

"Барселона": Тер Штеген, Монтойя (Адриано 79'), Пике, Маскерано, Альба, Ракитич (Матье 73'), Бускетс, Иньеста (Хави 53'), Суарес, Месси, Неймар.

Предупреждения: Пике 32', Кабай 36', Месси 54'

Судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн)