Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 апреля 2015, 12:23 | Автор: Иван Рутов

Поклонники Top Gear угрожают смертью претендентке на место Кларксона

Поклонники Top Gear угрожают смертью претендентке на место Кларксона
фото:
Угрозы от интернет-пользователей начали поступать в адрес Сью Перкинс.

Известная британская телеведущая Сью Перкинс была вынуждена отказаться от общения в Twitter после того, как в её адрес начали поступать угрозы от интернет-пользователей, ополчившихся на неё из-за появления слуха о том, что Перкинс может заменить уволенного ведущего программы Top Gear Джереми Кларксона.

"После того, как появилась сфабрикованная история про меня и Top Gear, мою ленту новостей заполнили сообщения от каких-то парней, которые желают мне смерти. Сегодня утром кто-то написал, что хотел бы посмотреть, как я сгорю заживо", — написала она в своём микроблоге.
 
Также Перкинс решила на время покинуть Twitter, не став при этом удалять свой аккаунт.
 
"Вести" со ссылкой на зарубежные источники напоминают, что букмекеры на прошлой неделе назвали Перкинс наиболее вероятным кандидатом на должность ведущего Top Gear, при этом 13 апреля появились новые данные, согласно которым самой вероятной заменой Кларксона может стать актёр Филип Гленистер. Также ранее сообщалось, что уволенного Джереми Кларксона может заменить комик Стивен Фрай, но эта информация не получила подтверждения.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уволенного из Top Gear Кларксона пригласил российский телеканал "Звезда" Уволенного из Top Gear Кларксона пригласил российский телеканал "Звезда"
BBC уволила Джереми Кларксона BBC уволила Джереми Кларксона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела