Калейдоскоп
Спорт
10 апреля 2015, 10:25 | Автор: Иван Рутов

Известный футболист Райан Гиггз извинился перед братом за то, что спал с его женой

Известный футболист Райан Гиггз извинился перед братом за то, что спал с его женой
фото:
Из-за измены супруги братья не общались три года.

Бывший футболист английского ФК "Манчестер Юнайтед", а ныне тренер этой команды 41-летний Райан Гиггз принёс извинения своему родному брату Родни за то, что в течение нескольких лет спал с его женой Наташей. Супружеская измена разрушила брак Родни, при этом братья не общались друг с другом три года.

"Вести" со ссылкой на зарубежные источники сообщают, что информация о примирении братьев пока носит неофициальный характер. Уточняется, что Райана и Родни видели вместе на трибуне стадиона, где они "наслаждались компанией друг друга", после чего пошли в паб. По некоторым данным, Райан сам на днях позвонил брату и предложил ему восстановить отношения, однако сами они не дают никаких комментариев по этому поводу.

Напомним, что скандал вокруг романа Райана Гиггза с супругой его родного брата вспыхнул еще в 2011 году. Тогда стало известно, что футболист регулярно спал с Наташей за спиной брата, а Родни узнал обо всём последним.

"Однажды я пришел домой с тренировки и не обнаружил Наташу дома. Потом я проснулся в три утра, но ее по-прежнему не было. Я не знал, что думать, однако утром ко мне постучалась ее мать с утренней газетой в руках. Там было написано, что моя жена мне изменяет. У меня было два человека, которым я доверял, а в результате я узнал об их неверности из желтой прессы", — заявил тогда Родни Гиггз.

Добавим, что Родни пытался восстановить отношения со своей женой, однако в 2013 году пара развелась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущий программы Top Gear извинился перед ВВС за конфликт с продюсером Ведущий программы Top Gear извинился перед ВВС за конфликт с продюсером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела