Шоу-бизнес
10 апреля 2015, 09:48 | Автор: Иван Рутов

"Патриотический" сериал "Последний Москаль" сняли на Украине

"Патриотический" сериал "Последний Москаль" сняли на Украине
фото:
"Красивая патриотическая комедия" повествует о сыне олигарха из РФ, сбежавшего из Москвы в глухое село на Украине.

В эфир украинского телеканала "1+1" выходит многосерийный комедийный фильм под названием "Последний Москаль".

Как сообщается на сайте канала, зрители увидят "красивую патриотическую комедию", в которой речь пойдёт о сыне московского олигарха Валеры Петрука, приезавшего в глухое гуцульское село на Украине, чтобы спрятаться от российских бандитов.

Как рассказала продюсер сериала Елена Васильева, "Последний Москаль" — это история молодого человека "не в своей тарелке", причём объектом сатиры здесь являются культурные стереотипы, уточняют "Местные вести".

"В свои 20 с хвостиком лет этот капризный Валера видел уже все, – говорит сыгравший главную роль Игорь Скрипко о своем герое. – Он – наглый грубиян, который может позволить себе любую выходку. Он не знает настоящей жизни, настоящей любви, настоящей дружбы. Потому что смотрит на эти вещи сквозь призму денег. Причем не своих, а отцовских. Он отнюдь не дурак, он достаточно умен, но ведь его всю жизнь и везде пристраивали".

Скрипко добавляет, что его герой "очень тугой на перемены, даже принципиальный в каком-то смысле". "Его цинизм безграничен. Он такая себе жертва современности, которая в конце концов все же вынуждена измениться", – цитирует актера группа сериала "ВКонтакте".

Главные роли в сериале, помимо Скрипко, сыграли Юрий Горбунов и Владимир Горянский. Режиссером выступил Семен Горов, известный по многосерийным фильмам "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Золушка" и "Сорочинская ярмарка", сообщают Дни.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Украине запретили фильм "Брат-2" На Украине запретили фильм "Брат-2"
Порошенко запретил показ на Украине российских фильмов и сериалов Порошенко запретил показ на Украине российских фильмов и сериалов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела