Происшествия
10 апреля 2015, 07:33 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы зарезали продавщицу секс-шопа

В центре Москвы зарезали продавщицу секс-шопа
фото:
Девушку убили из-за нескольких тысяч рублей.

В центре Москвы прямо на рабочем месте из-за нескольких тысяч рублей убили продавщицу "магазина для взрослых". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в полиции.

Сообщается, что накануне вечером к правоохранителям обратились очевидцы, сообщившие, что в помещении секс-шопа, расположенного в доме номер два по Нижегородской улице, лежит человек в крови.

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили тело 26-летней жительницы Тверской области, которая работала продавцом в этом магазине.

В ходе проведённой проверки выяснилось, что в 17 часов в магазин пришёл неизвестный мужчина. Он нанес жертве множественные смертельные ножевые ранения грудной клетки и шеи, после чего забрал из кассы 8 тысяч рублей выручки, несколько единиц товара и скрылся.

По факту убийства и сопряженного с ним разбоя заведено уголовное дело.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве жестоко убили 17-летнего подростка в его же квартире В Москве жестоко убили 17-летнего подростка в его же квартире
В Химках убили главного специалиста "Роснефти" и троих её детей В Химках убили главного специалиста "Роснефти" и троих её детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела