ЧР-2015 по футболу: «Динамо» переиграло ЦСКА со счетом 2:1 (ВИДЕО)

Опубликовано 08.04.15 23:29 ЧР-2015 по футболу: «Динамо» переиграло ЦСКА со счетом 2:1 (ВИДЕО)

ЦСКА проиграл «Динамо» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России — 1:2 (1:2).

«Динамо» – ЦСКА: счёт 2:1 в пользу москвичей

Футболисты московского "Динамо" добились победы над столичным ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России, передает «Интерфакс». Результат противостояния - 2:1 (2:1) в пользу "Динамо".

Матч прошел на поле подмосковного стадиона "Арена Химки", который в нынешнем чемпионате является домашним для обеих команд. В отчетном матче в качестве хозяина поля выступал ЦСКА.

Обзор матча ЧР-2015 «Динамо» – ЦСКА

Между тем на 9-й минуте футболист этой команды Алексей Ионов вывел ее вперед, через шесть минут узтцуэз игрок ЦСКА Георги Миланов сравнял счет. На 24-й минуте победный мяч провел динамовец Балаж Джуджак.

В концовке первого тайма «красно-синие» насели на ворота Шунина, но отличиться так и не смогли. Хорошие шансы не использовали Еременко и Страндберг.

Во второй половине ЦСКА играл несколько активнее, но ни Еременко, ни Натхо забить так и не сумели, сообщает LiveSport.

Для ЦСКА это поражение стало вторым кряду. «Динамо», напротив, прервало свою трехматчевую серию без побед. Интересно, что «армейцы» под руководством Слуцкого уже в 12-й раз не смогли победить «Динамо».

В турнирной таблице команда Леонида Слуцкого занимает третье место (43 очка), «бело-голубые» идут следом (39).

Благодаря этой победе "Динамо" набрало 39 очков и теперь занимает четвертое место. ЦСКА же с 43-ю очками не смог вернуть вторую строчку - ее теперь занимает ФК "Краснодар" (44) - и остался на третьей. Лидирует петербургский "Зенит" (54).

Чемпионат России. 22-й тур. «Динамо» – ЦСКА – 2:1

Голы: Ионов, 9 (0:1). Миланов, 15 (1:1). Джуджак, 24 (1:2).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Миланов (Тошич, 53), Натхо, Вернблум, Еременко, Муса, Страндберг (Панченко, 80).

«Динамо»: Шунин, Ротенберг (Козлов, 63), Губочан, Самба, Жирков, Ионов (Кокорин, 86), Юсупов, Венкер, Вальбуэна, Джуджак, Кураньи.

Предупреждение: Вернблум, 54.