Калейдоскоп
08 апреля 2015, 13:27 | Автор: Иван Рутов

Пассажиры спасли старушку, раскачав вагон в метро

Пассажиры спасли старушку, раскачав вагон в метро
фото:
70-летняя женщина застряла между составом и платформой.

Вечером 4 апреля 2015 года на станции метро Марксистская Калининско-Солнцевской линии произошёл неординарный инцидент: пассажиры подземки буквально раскачали вагон поезда, чтобы спасти 70-летнюю пенсионерку, чья нога застряла между составом и платформой.

Как сообщает LifeNews со ссылкой на очевидцев произошедшего, после прибытия поезда на станцию, пассажиры начали выходить из вагонов. В этот момент пожилая женщина оступилась, а ее нога провалилась в щель между платформой и вагоном, при этом она не смогла самостоятельно выбраться из ловушки.

К счастью, другие пассажиры поняли, что происходит. Пока одни по громкой связи сообщили машинисту об инциденте, другие начали раскачивать вагон, пытаясь освободить женщину, и им это удалось буквально через 15 секунд.

"Пассажирка получила травму ноги. Пришлось вызывать машину скорой помощи, которая доставила женщину в больницу", — цитирует издание источник в полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пассажиры метро в Токио спасли упавшую под поезд женщину, раскачав состав Пассажиры метро в Токио спасли упавшую под поезд женщину, раскачав состав
В Новой Зеландии 13 пассажиров спаслись, выпрыгнув из падающего самолета В Новой Зеландии 13 пассажиров спаслись, выпрыгнув из падающего самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела