Спорт
Шоу-бизнес
08 апреля 2015, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Скандальные фото Наташи Королевой "вдохновили" футбольных фанатов (ФОТО)

Скандальные фото Наташи Королевой "вдохновили" футбольных фанатов (ФОТО)
фото:
Болельщики "Зенита" развернули оскорбительный баннер на матче против ЦСКА.

Очередной виток скандалу с попавшими в Сеть интимными снимками Наташи Королёвой неожиданно придали фанаты футбольного клуба "Зенит". Во время центрального матча Чемпионата России с ЦСКА (2:1) болельщики развернули баннер, явно адресованный Российской футбольной Премьер-лиге и Российскому футбольному союзу.

"Газон" Королёвой: фанаты "Зенита" жестко оскорбили артистку

На плакате питерские болельщики оригинально, но жестко высказались о состоянии футбольных полей в нашей стране, сравнив покрытие газона стадиона в Туле с "газоном" эстрадной исполнительницы, явно намекая на откровенные материалы с её участием, попавшие в Интернет и столь бурно обсуждаемые в обществе.

"Поля в стране, как газон Королевой", – гласил баннер фанатов.

Представители артистки отреагировали на появление таких транспарантов с юмором, однако не исключили, что Наташа Королева потребует от руководства клуба возмещения морального вреда.

"Наташа до 16 апреля находится в отпуске. Как только она вернется в Россию, обязательно ознакомится с данными фото, и тогда уже будет приниматься решение, стоит или не стоит на это реагировать", – цитирует LifeNews представителей певицы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Наташа Королева из-за скандальных фото слегла в больницу - СМИ (фото) Наташа Королева из-за скандальных фото слегла в больницу - СМИ (фото)
"Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 2:1 благодаря дублю Халка "Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 2:1 благодаря дублю Халка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела