Происшествия
07 апреля 2015, 08:31 | Автор: Иван Рутов

Украинские СМИ обвинили ополченца Моторолу в убийстве 15 пленных

Украинские СМИ обвинили ополченца Моторолу в убийстве 15 пленных
фото:
В этом ополченец якобы сам признался журналистам.

Украинская пресса сообщила о том, что командир батальона ополченцев "Спарта" Арсений Павлов, известный по позывному Моторола, якобы признался в убийстве 15 человек из числа пленных.

Соответствующее заявление он якобы сделал сам в телефонном разговоре с корреспондентом украинского англоязычного издания Kyiv Post. Также портал опубликовал аудиозапись разговора, который якобы состоялся между журналистом и Моторолой.

"Мне по*** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все по***. Без комментариев. Хочу убиваю, хочу – нет", — говорит на записи человек, которого украинские журналисты назвали Моторолой.
 
Ополченец Моторола – один из наиболее успешных командиров самообороны Донбасса, принимавший активное участие в боевых действиях еще со Славянска.
 
Ранее Киев уже несколько раз распространял сообщения о его гибели, однако сам Моторола каждый раз опровергал эти сведения.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кобзон и ополченец Моторола попали в новый санкционный список Евросоюза Кобзон и ополченец Моторола попали в новый санкционный список Евросоюза
Новости Новороссии и Украины на 17 декабря: Купол и Моторола попали под обстрел силовиков в аэропорту Донецка Новости Новороссии и Украины на 17 декабря: Купол и Моторола попали под обстрел силовиков в аэропорту Донецка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела