Происшествия
06 апреля 2015, 06:52 | Автор: Иван Рутов

В отеле Таиланда зарезали туриста из России

В отеле Таиланда зарезали туриста из России
фото:
В одном из отелей Паттайи обнаружено тело убитого россиянина.

Россиянин Федор Гусев обнаружен мертвым в одном из отелей курортного города Таиланда — Паттайи. Об этом ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов.

По его словам, мужчина "получил ножевые ранения, несовместимые с жизнью". "По нашей информации, по подозрению в убийстве объявлен в розыск также гражданин РФ", — отметил консул.

Тело мужчины, прибывшего в Таиланд из Москвы, было обнаружено персоналом гостиницы. В комнате также остались следы борьбы. Как сообщили в полицейском управлении провинции Чонбури, Гусев въехал в апартаменты вместе с тремя другими гражданами РФ несколько недель назад. Они арендовали два номера. Однако в начале апреля трое знакомых Гусева покинули гостиницу, заявив портье, что направляются в Бангкок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Четыре россиянина задержаны в Таиланде за рассылку наркотиков по почте Четыре россиянина задержаны в Таиланде за рассылку наркотиков по почте
По запросу Интерпола сына мэра Барнаула депортировали в Россию из Таиланда По запросу Интерпола сына мэра Барнаула депортировали в Россию из Таиланда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела