04 апреля 2015, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею с мячом, победив Швецию в финале (видео)

Россия одолела шведов, став Чемпионом мира по хоккею с мячом в девятый раз.

Сборная России по хоккею с мячом обыграла шведов и в девятый раз выиграла чемпионат мира.

Встреча, состоявшаяся в субботу на льду хабаровской арены "Ерофей", завершилась волевой победой россиян со счетом 5:3.

Как отмечает "МК", российская сборная буквально вырвала победу в последние минуты: сначала команда проигрывала — 1:2, потом сравняла счет 3:3, а далее, на последних минутах забила еще два гола.

Последние мячи были забиты при появлении на финале премьер-министра России Дмитрия Медведева, который находится в Хабаровске с рабочим визитом.